Марина Чудакова

Фоторамка для чемпионов!

21.12.2017

Доброго дня, Вам дорогие читатели и гости блога Lady Bug
Сегодня с Вами Марина Чудакова. Хочу предложить отвлечься от новогодних работ и зарядится победной мужской энергией, зашкаливающей по своим показателям всевозможные значения. Мы уже не раз с девочками из ДК говорили об универсальности и функциональности ножиков Lady Bug, а со временем обязательно в новых релизах появятся и «мужские» ножики и новые коллекции на разные темы и фантазии.  Хотя и сегодня при определенном настроении и желании уже с существующим ассортиментом можно сотворить абсолютно разнохарактерные работы. И так что у меня получилось из различных веточек, травинок и ажурной салфеточки?!  Фоторамка для фотографии 15х23 см, где вырубка зелени представлена, как лавровый ветви для победителей в Чемпионате Кировской области по хоккею - Хоккейной Команды «Салют»! 


Фотографировать рамку было непросто, так как добавлены листочки из глянцевого, серебряного картона (чуть-чуть, что бы охладить льдом жаркие и яркие эмоции) и что совсем не повлияло на положительную температуру работы.








 
                           
  

 

На этом пока все. До скорых встреч!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Мариша,отличная рамочка! Как ты все хорошо подобрала, так гармонично фото вписалось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, спасибо! Ох,а с фото рамки что-то не задалось - блики со всех сторон, замучилась ее фотографировать. Учту такой капризный эффект разных фактур на будущее.

      Удалить
  2. Шикарно сделано: все учтено, заранее продумано, заряжает позитивом и победой!!!

    ОтветитьУдалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter